В Союзе европейских футбольных организаций планируют изменить время начала матчей Лиги чемпионов и Европы в сезоне2018/19.

Об этом сообщает немецкое издание Bild. Команды будут начинать поединки в Лиге чемпионов в 19 и 21 час по среднеевропейскому времени. В Украине трансляция будет вестись в 20 и 22 часа соответственно. Сейчас же матчи главного европейского турнира начинаются в 21:45 по киевскому времени.

Изменения коснулись и начала трансляции поединков Лиги Европы. Команды будут играть турнирные матчи в четверг в 21:05. Трансляция в Украине будет начинаться в 22:05.

В УЕФА пошли на такой шаг ради увеличения прибыли от права на показ еврокубковых матчей. О нововведениях официально объявит в ближайшее время.

Напомним, наставник "Динамо" Сергей Ребров определился с усилением состава на матчи Лиги чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Показать еще

Подготовил: Александр Майер