Сегодня в столице пикетируют здание Печерского райсуда около сотни бойцов "Азова". Акция направлена ​​на поддержку задержанного главы киевской организации Сергея Филимонова.

Об этом сообщает "Громадське".

По словам правоохранителей, бойцы организовали шествие от станции метро "Кловская" к зданию Печерского райсуда на Крестовом переулке.

Участники акции выкрикивают лозунги: "Пока мы едины - мы непобедимы" и "Вместе и до конца".

Читайте также: "Азов" провоцирует ненависть к Авакову

Популярные статьи сейчас
Готовьтесь к длительным отключениям света летом На фронт едут больные и кривые: в ТЦК и ВЛК сделали важное обращение Минимальная пенсия вырастет до 6000 грн: когда заработает новая реформа и что ждет пенсионеров Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Кроме того, "азовцы" зажгли дымовую шашку, а также одели балаклавы.

За правопорядком следят около 50 бойцов Национальной гвардии.

Напомним, ранее политолог Кость Бондаренко высказал мнение, что действия бойцов полка "Азов" дают повод для негативного отношения к министру МВД.