Ремонт Южного моста закончился так и не начавшись. Возмущенные киевляне рассказывают: вместо того, чтобы работать над объектом в поте лица, "ремонтники" просто отдыхают.

Соответствующие фото "ленивого ремонта" опубликовало в сети Facebook сообщество Dtp.kiev.ua.

"Круглосуточно кипят ремонтные работы на Южном мосту. Четверо героев лезут из кожи вон чтобы быстрее завершить ремонт и избавить киевлян от жесткой пробки", - сказано в комментарии к снимкам.

Читайте также: Лучше пешком: Южный мост парализовал ремонт

Напомним, ранее коммунальщики перекрыли большую часть дороги на Южном мосту. Для водителей оставили только одну полосу. В результате ремонта образовалась огромная пробка.

Популярные статьи сейчас
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Жители трех областей получат дополнительную помощь На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще