Капитан сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Дарио Срна пропустит, скорее всего, следующий матч своей команды. Во время матча с Турцией 34-летний защитник узнал о смерти отца.

Как пишет Goal, лидер хорватов доиграл победную игру с турками, а после матча сразу отправился на родину для прощания с родным человеком. В лагере хорватской команды не пишут, когда именно Срна вернется в игру, но матч против Чехии 17 июня он пропустит.

Сборная Хорватии и без Срны имеет неплохие шансы на выход в 1/8 финала Чемпионата Европы. В первом матче против Турции Лука Модрич космическим голом принес родной команде победу.

Читайте также: На Евро-2016 трагически погиб болельщик из Северной Ирландии

К слову, Анхель Ди Мария со сборной Аргентины также пропускает турнир Копа Америка из-за смерти любимого человека. У полузащитника ПСЖ умерла бабушка.

Популярные статьи сейчас
"Виноваты сами": омбудсмен сделала заявление о мобилизации людей с инвалидностью ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще