В Украине стало на 25 профессиональных тренеров больше.

Известные украинские и иностранные футболисты прошли завершающий курс обучения в центре лицензирования ФФУ и получили тренерские дипломы категории PRO.

Среди двадцати пяти выпускников курса - действующие специалисты и будущие тренеры. Тренерские лицензии, в частности, получили капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна, экс-звезда "горняков" Анатолий Тимощук, а также их бывший одноклубник Мариуш Левандовски.

Отметим, что на "выпускном" Срна не присутствовал - хорват в данный момент находится с "Шахтером" на сборах в Португалии. Не было на вручении и Тимощука, который недавно дебютировал в российской аматорской команде.

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Теплом насладимся недолго: Украину снова накроют заморозки ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
Показать еще