Генеральный директор Disney Роберт Айгер заявил, что компания намерена выпустить еще один фильм серии "Звездных войн" в 2020 году, сообщает The Guardian.

В своем выступлении на конференции Goldman Sachs Communacopia Айгер рассказал, что компания уже наняла сценариста для работы над фильмом.

Читайте также: "Звездные войны" признали самым раздутым фильмом

Отмечается, что фильм станет третьим в серии, которую открывает картина "Изгой-один: Звездные войны. Истории", выход которой запланирован уже на декабрь 2016 года.

Айгер добавил, что не ожидает от серии повторения успеха "Звездных войн", однако отметил, что интерес к картине такой же высокий, как и к фильму "Звездные войны: Пробуждение силы".

Популярные статьи сейчас
Самая массированная атака дронами на столицу: оккупанты более 5 часов кошмарили киевлян "Шахедами" Игнорировать нельзя прийти: как в Украине с 1 июня изменится всеобщая мобилизация 5-летняя девушка родила здорового сына и выжила сама: имя отца тщательно скрывается Варус, Сильпо, АТБ поразили ценой борщевого набора: "Не такая дорогая эта черешня по 1200 грн"
Показать еще

Напомним, ранее "Звездные войны: Пробуждение силы" побила рекорд по кассовым сборам в течение первых 12 дней проката. За это время седьмая часть звездной киноэпопеи собрала 1миллиард долларов.