Сегодня в столице полиция провела рейд на ул. Гетьмана. Основной целью было найти правонарушителей дорожного движения на полосе для общественного транспорта.

Как сообщает корреспондент DTP.KIEV.UA сегодня по улице Гетьмана полиция устроила рейд по отлову водителей, которые едут по полосе для общественного транспорта.

Читайте также: В Киеве умерший пассажир парализовал движение трамваев

Три патруля полиции штрафовали нарушителей. Было выписано более 15 протоколов. Общая сумма штрафа составила 510 грн.

Напомним, что сегодня, во вторник, с 6:13 было заблокировано движение трамваев маршрутов №№22, 28, 35 по ул. Миропольская. На остановке А. Навои в направлении ст.м. "Лесная" в трамвайном вагоне 303 маршрута №35 внезапно умер пассажир.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсии в 2025 году: кто и когда получит большие выплаты Украинцам массово полетели штрафы от ТЦК, но платить не спешат: количество должников бьет рекорды Пенсионерам будут платить втрое большую пенсию: кого ждет неожиданная привилегия На пенсионную карту деньги больше не придут: кто останется без соцобеспечения
Показать еще