Голосеевский районный суд столицы наложил арест на недвижимое имущество торгово-развлекательного центра "Караван" из-за задолженности перед российским банком.

Об этом сообщает издание "Украинские новости".

Читайте также: В Тернополе загорелся торговый центр (видео)

Отмечается, со ТРЦ, находит ся в Киеве на улице Луговой, 12, принадлежащего ЗАО Лекс Холдинг, конечным бенефициаром которой является бизнесмен Александр Ярославский, нанес ущерб банку ВТБ.

Кроме торгового центра арестовали и торгово-офисные помещения площадью 10,5 тыс. Кв. м по тому же адресу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Переводы с карты на карту резко упали: НБУ готовит новые правила Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Арест наложен в рамках уголовного расследования и осуществлено представителями Нацполиции Киева.

ТРЦ подписал с данным банком кредитный договор в марте 2013 года. Погасить кредит должен был в августе 2016 года. В полиции считают, что ЗАО Лекс Холдинг начал процедуру объявления банкротства с целью не погашать банковской задолженности.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Германии человек в костюме пингвина весьма интересным способом устроил целую серию краж в одном из торговых центров.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ