Мужчина, который открыл огонь по рыбакам на Кировоградщине еще в 2014 году, получил наказание. Его приговорили к трем годам лишения свободы.

Как пишет УНН, инцидент произошел в конце 2014 года, но неадекватный мужчина получил наказание только сейчас. Два человека пришли на арендованный пруд порыбачить,не имея на это разрешения. Товарищ временного владельца пляжа взял ружье ИЖ-17 и начал стрелять в людей. Один из рыбаков получил серьезные ранения.

Сначала суд дал преступнику условный срок за "хулиганство", но местной прокуратуре такое наказание показалось слишком мягким. После апелляций Фемида все же дала стрелку реальный трехлетний срок в тюрьме. Преступник, к слову, совершенно не признавал свою вину.

Читайте также: Киевляне массово вооружаются охотничьими ружьями

Кстати, в Киеве наблюдается невероятный спрос на охотничьи ружья. Люди покупают их в большом количестве, но очень часто нелегально.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн Переход на шестидневку и обучение летом: школьников ожидают изменения Новый способ передачи показаний счетчиков: важное сообщение для потребителей
Показать еще