Солистка группы "ВИА Гра", Эрика Герцег "заразилась" манией на селфи в лифте.

Недавно она опубликовала фото на своей странице в сети Instagram, где она позирует в новом для нее образе.

"Киев ... Хорошего дня, дорогие!", - написала она в комментарии к фото.

Эрика всегда с удовольствием общается со своими фанатами, когда у нее есть на это время.

Читайте также: Солистка группы"Виа Гра" отметила день рождения полуголой

Популярные статьи сейчас
Ваши данные – больше не тайна: срочное обращение к украинцам, установившим Дию, проверьте это Гороскоп на сегодня 27 ноября: карьерный рост Тельцов, гармония Львов и влияние Стрельцов Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением Проверки электросчетчиков: за что будут штрафовать украинцев
Показать еще

Поэтому, не прошло и часа, как фотография со стильной Эрикой в ​​рваных джинсовых шортиках и белом топе собрала более 15 тысяч лайков.

Напомним, ранее солистка группы "ВИА Гра" отметила свой день рождения полураздетой. Девушка разместила на своей странице в соцсети новые пикантные фотографии, на которых Эрика демонстрирует себя такой, какая она есть на самом деле.