Соцсети обсуждают судьбу русского писателя-наемника, который решил присоединиться к террористам "ДНР"

Как сообщал сайт Знай.ua, известный в России писатель Захар Прилепин, один из подписантов обращения российской оппозиции "Путин должен уйти" в 2010 году, присоединился к террористической организации "ДНР".

Прилепин "пересмотрел" свое отношение к российской власти, резко изменив свои взгляды, и решил повоевать против украинской армии как наемник российских оккупационных сил, заявив, что его целью является захват всей территории Украины.

Он уже даже успел собрать собственный батальон спецназа и "дослужиться" до звания майора. За последние два года он зарекомендовал себя как отличный советник главаря боевиков Захарченко.

В свою очередь пользователи соцсетей, предсказывают Прилепину судьбу террористов Моторолы и Гиви.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Показать еще