В Святошинском районе Киева из-за переоснащение действующих электрических сетей с августа 2016 по май 2017 частично ограничат движение транспорта. Об этом сообщает пресс-центр КГГА.

"С 17 августа 2016 до 31 мая 2017 частично ограничат движение транспортных средств с занятием тротуара на улицах Дружковской, Галагановской, Кулибина, Чистяковской и площе Героев Бреста", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что схема организации дорожного движения на период выполнения строительных работ будет разработана и согласована в управлении полиции Киева, и представлена ​​на утверждение в Департамент транспортной инфраструктуры КГГА.

"Во время выполнения работ ПАО "Киевэнерго" обеспечит свободное и безопасное движение пешеходов и транспортных средств", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал портал "Знай", авария в очередной раз парализовала движение на столичном мосту Патона.

Популярные статьи сейчас
Украинцы жалуются на пенсию: выплаты не были проиндексированы В шаге от прекращения огня? Украина выдвинула 5 требований, – The Independent С 1 апреля резко вырастут тарифы на воду: у кого увеличатся платежки Свечи и павербанки – снова маст-хев: украинцев предупредили о новых графиках отключений
Показать еще