2 августа около 800 домов в Святошинском районе останутся без газа. Это связано с ремонтными работами. Также возможно отключение газоснабжения в селе Екатериновка в Киевской области.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"На проспекте Палладина будет заменено аварийной задвижки на магистральном газопроводе диаметром 500 мм", - говорится в сообщении.

Восстановление газоснабжения планируется 3-4 августа.

Читайте также: Водитель-дебошир избил полицейского

Популярные статьи сейчас
Не только гречка: из-за подорожания украинцы раскупили еще одну крупу Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
Показать еще

Отметим, что за прошедшие сутки в Украине произошел 381 пожар, в результате которых погибли шесть человек.

По информации ГСЧС, в этих пожарах шесть человек погибли, пятеро пострадали и еще двоих удалось спасти.