Алексей Хахлев продолжит карьеру в клубе Ла Лиги "Алавесе".

Сын президента команды Первой лиги Украины перебрался в команду Примеры.

О том, что Алексей Хахлев-младший пополнил ряды баскского "Алавеса" на своей странице в Фейсбуке сообщил отец 18-летнего футболиста.

"Алексей Хахлев (júnior) стал игроком клуба "Алавес", который выступает в одной из сильнейших футбольных лиг Европы — испанской Примере "La Liga Santander", — отрапортовал Алексей Хахлев-старший.

Стоит отметить, что молодой игрок получал футбольное образование в киевском "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Его судьба зависит от двух городов: в Раде заявили об угрозе наступления рф на еще один областной центр Украинцы могут получить две пенсии одновременно: кому будет платить иностранное государство Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS