В столице запрет на продажу алкоголя в ночное время действует далеко не везде. Поэтому киевлянам предложили новый способ борьбы с "наливайками" - селфи с пивом.

Об этом в Facebook сообщил депутат Дмитрий Белоцерковец.

"Для этого достаточно самостоятельно осуществить "контрольную" закупку или снять процесс на видео и фото. Оставить жалобу на сайте 1551, прикрепив ссылку на видео", пишет он.

По мнению депутата, этого будет достаточно для аннулирования документов и демонтажа "наливайки".

"Все заявления подобного рода будут рассмотрены и в короткие сроки приняты в работу. Очень важный фактор контроля данного вопроса со стороны общественности. P. S. 2 Пиво тоже алкоголь", добавил Белоцерковец.

Популярные статьи сейчас
Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением "Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что киевские власти решили запретить продажу алкоголя в торговых точках после 23 часов.