В Борисполе горел торгово-развлекательный центр "Аэромолл".

27 августа, в 10:13 утра, пожарная часть получила вызов на улицу Киевский Путь, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Когда пожарные прибыли, помещение заведения было заполнено дымом, людей успели эвакуировать.

Спасатели установили: пожар вспыхнул в подсобке магазина подарков "Лефард" на первом этаже. Вероятная причина - короткое замыкание электросети.

Читайте также: В сети появилось видео пожара на киевском рынке

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Пожар достаточно быстро потушили. Огонь успел уничтожить тару и упаковку товаров и повредить мебель. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в пятницу горел Демеевский рынок в Киеве.