Трассу Киев-Одесса перекрыли протестующие, в результате чего образовался затор, который растянулся на многие километры.

Трассу в районе Уманского КП перекрыли люди, которые протестуют против тог, что им сообщили о сломанных весах. Об этом сообщил советник главы Главного управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк на своей странице Facebook.

"Вниманию всех, кто находится в дороге, трасса Киев-Одесса перекрыта некими "протестующими (весы) "в р-не Уманского КП, пробка растянулась на многие километры, учитывайте это обстоятельство, проезда нет", - говорится в сообщении.

Комментарии пользователей говорят о том, что людей, которые перекрыли трассу, возмутила версия весовщиков, о сломанных весах.

"Некоторые активисты остановили движение большегрузов, чтобы мимо весов никто не проехал с перегрузкой. Исправные весы, якобы, откуда то везут", - написал пользователь Виктор Галлота.

Популярные статьи сейчас
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается Уже готовятся к нападению: эксперты назвали города, на которые рф планирует наступать Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, полиция возбудила уголовное дело по факту блокирования движения поездов в Конотопе на Сумщине.