Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике придумал для своей команды самую нелепую тренировку из всех возможных. Футболисты залезли в огромные воздушные шары и начали играть в футбол.

Для разминки Месси, Суарес и компания потолкали друг друга шарами. После этого началась игра. Она выглядела довольно забавно, ведь игрокам кроме того, что не очень хорошо видно поле, мешает играть "нарост" на теле.

Возможно, именно таким образом Энрике хочет адаптировать свою команду к любым условиям. "Барселона" известна умением держать мяч под любым прессингом, поэтому в следующем сезоне принципиальному сопернику "Реалу" будет еще сложнее отобрать мяч у Месси.

Читайте также: Ralph Lauren пошил форму американским олимпийцам

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24" Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит
Показать еще

Лионель Месси, по словам его же парикмахера, меняется, как личность. По этому поводу аргентинец покрасил волосы в белый цвет, чем очень развлек своих поклонников.