На столичном мосту Патона три дня подряд будет ограничено движение - с 23 сентября и до утра 26 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевавтодора".

Причиной тому - ремонт дорожного покрытия.

"Ремонтные работы будут проходить в направлении с правого на левый берег. В настоящее время движение будет организовано по другой стороне моста", - говорится в сообщении.

Читайте также: Когда в Киеве закончатся пробки

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без газа: кому могут перекрыть вентиль Украинцы жалуются на пенсию: выплаты не были проиндексированы ПриватБанк предупредил о важных изменениях: касается всех, у кого установлен "Приват24" Пенсионерам начислят доплаты ко дню рождения
Показать еще

Официально ремонтные работы на мосту Патона будут проходить до 31 октября. Однако, они планируются исключительно на входные дни, поскольку мост Патона - одна из самых интенсивных и загруженных дорог столицы.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о ситуации на дорогах в сентябре и возможных изменениях маршрутов.