Американский певец Джастин Тимберлейк забрал главную награду на церемонии вручения музыкальной премии iHeartRadio Music Awards.

Композиция Can’t Stop The Feeling, которую исполнитель написал специально для анимационного фильма "Тролли", стала "Песней года", пишет Metro.

По словам 36-летнего певца, главный месседж хита – толерантность и равенство между людьми.

"Если вы темнокожий, или коричневый, или гей, или лесбиянка, или транс, или может вы просто поющий парень-неженка из Теннесси – любой, кто плохо к вам относится, просто боится, или его учили бояться того, насколько вы важны. Потому что быть другим – означает вершить перемены. Так что пошли они", - заявил со сцены Тимберлейк.

Популярные статьи сейчас
Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Бусификация и силовая мобилизация уклонистов: украинцам объяснили полномочия ТЦК Пенсия по-новому: без чего не получите в 2026 году и на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Награду "Видео года" получил бывший солист группы One Direction и бойфренд модели Джиджи Хадид, Зейн Малик, за песню Pillowtalk.

А вот статуэтка за "Лучший текст песни" досталась Эду Ширану за соавторство песни Джастина Бибера Love Yourself.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Тимберлейк покорил хит-парады песней из мультика.