В столице создадут дополнительные пешеходные зоны уже этой весной – одну из них оборудуют на Почтовой площади.

Об этом сообщает 44.ua.

По словам заместителя главы КГГА Александра Спасибко, закончить работы планируют в начале мая. Проект направлен на то, чтобы разработать места для отдыха, где киевляне и гости города смогут проводить свободное время.

С этой целью из ресурсов городского бюджета на текущий год уже выделили немалую сумму – около 20 миллионов гривен.

Следует отметить, что в течение последних четырех лет на реконструкцию Почтовой площади выделили в среднем 396 миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Снимите свои деньги с карточек: пенсионерам сообщили важную информацию "Ходок наш Коленька": таролог определила причину развода нардепа Тищенко и Барановской Ехал на похороны, но не думал, что на свои: в "дикой" аварии умер легендарный футболист Муж путинстки Анастасии Волочковой повесился в московском СИЗО: "Пошел в туалет..."
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что разработчики представили эскиз обновленной станции "Левобережная". Согласно проекту,здесь изменят основной вход, реконструируют фасады, а также переоборудуют систему освещения.