Сегодня в 21.45 по Киевскому времени Шальке в 1/4 финала Кубка Германии сыграет с грозной Баварией. В этом матче может выйти на поле и украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

Левый латераль Шальке Сеад Колашинац, который в последних играх закрывает весь фланг и по сути вытеснил из состава Коноплянку, имеет серьезные проблемы с мышцами.

Главный тренер гельзенкирхенцев Маркус Вайнцирль признался: босниец полетел в Мюнхен, но его участие в четвертьфинале Кубка под большим вопросом. Поэтому не исключено, что команда украинца поменяет свою нынешнюю тактику 3-5-2 и в ней наконец найдется место для экс-днепрянина.

Отметим, что Коноплянка больше всего игрового времени получал именно в Кубке Германии, забив три гола на предыдущих стадиях.

Как ранее информировал портал Знай.uа, сенегалец судится с Металлистом.

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе
Показать еще