В Киеве задержали подозреваемого в покушении на убийство в Шевченковском районе.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Злоумышленник несколько раз выстрелил в мужчину в результате конфликта. Пострадавшего доставили в больницу с огнестрельными ранениями паховой области и обеих ног.

Читайте также: В Киеве задержали пьяных гангстеров

Преступника задержали в аэропорту "Борисполь". Он пытался бежать в Анталию через Стамбул. Вину он признал. За покушение ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" блокирует личные средства клиентов: люди вынуждены влезать в кредиты Мужчин 45+ – в штурмовики: адвокат объяснил важное правило мобилизации в Украине Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше Украинцам разрешили не платить за доставку газа: кому придется писать заявление
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", в Киеве спецназ задержал вооруженного грузина, пытавшегося скрыться от правоохранителей.