Ученые изучили снимки 1994 года с космического зонда "Клементина" в российском астрономическом издании "Атлас Луны" и обнаружили присутствие неопознанных объектов на поверхности Луны и других неизвестных структур.

Об этом сообщают российские СМИ.

В основном, все фотографии остались на страницах первого номера печатного издания. На первых снимках были зафиксированы неизвестные сооружения на поверхности спутника Земли. Однако, из-за корректировки фото крупные объекты были заштрихованы. Сообщается, что это является доказательством того, что информацию об НЛО пытались скрыть.

Читайте также: Энтузиаст увидел НЛО во время лунного затмения

Зонд сфотографировал неопознанную структуру в форме прямоугольника. Также, корректоры попытались заштриховать высокую башню.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят почти 3,5 тысячи помощи: кто и как может получить Одна ошибка — и пенсия исчезнет: украинцам ужесточили правила Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в американском музее было обнаружено эссе Уинстона Черчилля, в котором он размышлял об инопланетянах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ