Ученые из Техасского университета выдвинули новые теории бессмертия. Идею вечности человеческого ума ученые позаимствовали у фантастов.

"Суть открытия заключается в переносе интеллекта человека, всех его мыслей, эмоций, воспоминаний из тела умирающего человека в пространство Интернета", - сообщает сайт "U-news".

Американский физик Мичио Каку уверен, что в будущем Интернет превратится в сеть мозгов - brain-net, с помощью которой человечество сможет делиться в сети мыслями и эмоциями.

Ученые набирают группу добровольцев, которые готовы принять участие в эксперименте.

Как сообщал ранее сайт "Знай.ua", над вопросом бессмертия работают ученые всего мира.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще