Вчера, 5 февраля, в Запорожье задержали злоумышленников, которые случайно угнали полицейский автомобиль.

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Запорожской области, горе-похитители угнали служебный ВАЗ прямо из-под дома полицейского, который заехал переодеться после задания. Автомобиль принадлежит Управлению защиты экономики.

Читайте также: Неизвестные угнали автомобиль прямо с эвакуатора

Угонщиков, которыми оказались местные жители, нашли и задержали буквально за несколько часов, на их счету больше десяти угонов. Один из преступников ранее уже имел проблемы с законом, похитителям грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве злоумышленники угнали автомобиль вместе с владельцем и влетели в полицейскую машину.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Страстная пятница 2025: почему этот день так важен, что нельзя делать и какие традиции соблюдают верующие Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение
Показать еще