Украинская студия Gloria FX из Днепра выиграла награду MTV Video Music Awards в номинации "Лучшие спецэффекты". Совместно с израильским режиссером Ваней Хейманом отечественная компания сняла клип для британской рок-группы Coldplay.

Церемония награждения победителей MTV состоялась 28 августа в Нью-Йорке. Клип на песню Up&Up обошел в номинации таких звезд, как The Weeknd и Адель. Большинство кадров для клипа украинская студия сняла в Киеве, а утверждал их лично фронтмен группы Крис Мартин.

Абсолютным триумфатором мероприятия стала американская R&B-певица Бейонсе. Ее видео на песню Formation получило шесть наград, в том числе "Видео года". В номинации "Лучшая работа художника-постановщика" победил клип покойного Дэвида Боуи Blackstar.

Популярные статьи сейчас
Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
Показать еще

Портал "Знай" писал о выходе долгожданного альбома американской рок-группы Metallica. Пластинка "To Self-Destruct" появится в продаже 18 ноября.