В матче греческой Суперлиги Шахов забил гол в ворота команды Селина.

Украинский полузащитник Евгений Шахов впервые отметился голом в чемпионате Греции. В "украинском дерби" с "Астерасом", где выступает его тезка Селин, Евгений сравнял счет на 28-й минуте матча.

Отметим, что Шахов и Селин вышли на поле в стартовых составах своих команд и доиграли матч до конца. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Шахова. По итогам 19-ти туров ПАОК вместе с "Паниониосом" занимает вторую и третью строчки таблицы Суперлиги.

Напомним, Евгений Шахов перешел в ПАОК в начале июня 2016 года, его соглашение с греками рассчитано на три года.

Популярные статьи сейчас
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS