На украинской таможне не пропустили лекарства для онкобольных детей без объяснения причин.

Об этом сообщил в Facebook известный педиатр и телеведущий Евгений Комаровский.

Медикаменты, которые были срочно необходимы для спасения многих жизней, продержали на границе 90 дней из-за бюрократических проволочек.

Комаровский считает недопустимым, что неотложные вопросыздравоохранения заботят органы власти гораздо меньше, чем идеологические. Но обращать на такую ситуацию внимание иностранных СМИ, чтобы вызвать резонанс, доктор отказывается, дабы "не выносить сор из избы".

Кратко эта история выглядит так: — в Украину ехали лекарства для онкобольных детей. На таможне лекарства тормознули...

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро Приватизацию отменят: жилье может стать арендным
Показать еще
Posted by Evgeny Komarovsky on Thursday, 15 September 2016

Читайте также: Лекарства для онкобольных детей уже месяц гниют на границе