Мэр города Черноморск Одесской области Валерий Хмельнюк заявил, что давно и никогда не воровал.

В сети появился ролик, на котором Хмельнюк выступал перед депутатами. Кто-то из депутатов выкрикнул: "Меньше воровать надо". На что городской голова ответственно заявил: "Я уже не ворую вообще, дорогой мой. Давно и никогда. Я давно и никогда не воровал".

Ранее народный депутат Игорь Бриченко обратился к Государственной аудиторской службе с требованием провести оценку деятельности Хмельнюка на посту городского головы.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что из киевского бюджета перестали воровать деньги.

Популярные статьи сейчас
Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать ПриватБанк устанавливает ограничения: что грозит пенсионерам Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию
Показать еще