Киевский руфер Мустанг, который стал известным далеко за пределами Украины благодаря своим экстремальным вылазкам на крыши высотных зданий, покорил очередную высоту. На этот раз Мустанг забрался на гигантский башенный кран в Дубае. Высота крана - 452 метра. Покоренная украинским руфером новая мировая вершина, стала для него, также, и новым личным рекордом.

Читайте также: Украинский руфер Мустанг покорил небо Берлина

Как всегда, руфер Мустанг снял процесс преодоления вершины на видео, которое выложил на своем канале в YouTube.

Только за первый день этот видеоролик просмотрели более 55 000 человек. Количество просмотров продолжает стремительно расти.

Популярные статьи сейчас
Мальчик изнасиловал 11-летнего одноклассника, но с ним даже ничего не сделали: что не так с этой школой Хотел секса втроем, но остался без члена и любовницы: женщина убила "конкурентку" и покалечила мужа, когда застала их в постели "Нафтогаз" обратился к потребителям с важным сообщением "Решили под шумок стягивать бабло": на "Укрпочте" появилась дополнительная оплата за посылки
Показать еще