Украинский центровой команды НБА "Финикс Санс" Алексей Лень во время отдыха в Доминиканской республике спас жизнь утопающему товарищу Джею Джонсону.

Об этом сообщает УНН.

Американец был не в состоянии выплыть на берег, запаниковал и стал просить о помощи. А.Лень сразу отреагировал и бросился в воду.

"Волны шли так быстро. Каждый раз, когда я выплывал наверх, волна сбивала меня. Я запаниковал. Я думал, что я умру", - сказал Дж. Джонсон.

Читайте также: На упаковках героина разместили фото звезды баскетбола

Популярные статьи сейчас
Весна откладывается: украинцев предупредили о суровых холодах Запись в трудовой книжке не гарантирует стаж: украинцы остаются без пенсий после долгих лет работы Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Показать еще

Отмечается, что 22-летний украинец является хорошим пловцом, но ему не удавалось справиться с волнами. Спасатель, который среагировал на инцидент, бросил центровому веревку, с помощью которой А.Лень вместе с Дж.Джонсоном вернулись на берег.