НКРСИ одобрила повышение тарифов на оказание услуг "Укрпочтой", цена которых возрастет в среднем на 49,4%.

Как сообщает "Корреспондент", Национальная комиссия по государственному регулированию в сфере информатизации и связи официально дала одобрение на повышение тарифов предприятием "Укрпочта".

Так, пересылка посылок по территории Украины поднимется в цене в среднем на 22%, а отправка простых почтовых писем и заказных отправлений (заказные письма, почтовые карточки и прочее) подорожает куда более существенно – на 59,6%. Сообщается, что средний рост цен на услуги "Укрпочты" составит примерно 49,4%. Решение вступит в силу со дня опубликования.

Мы также напоминаем, что уже первого марта 2017 "Укрпочта" станет публичным акционерным обществом.

Знай.ua также сообщает, что "Укрпочта" перестала принимать оплату коммунальных услуг от киевлян.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Банки установили лимиты на снятие денег "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще