Сегодня, 26 апреля, в 03:25 в переулке Квитневом в Подольском районе столицы в гаражном кооперативе "Барвинок" произошел взрыв, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил портал "Експрес".

Согласно сообщению, пожар произошел в 2-х этажном гараже. Через несколько минут произошел взрыв, в результате которого разрушены 5 гаражей.

В 04:03 утра пожарным удалось локализовать огонь. В 6:03 пожар ликвидировали. При разборке обрушившихся конструкций нашли тело человека.

На месте происшествия работало 5 единиц основной и специальной пожарной спасательной техники и 25 человек личного состава от Главного управления. Сейчас продолжаются работы по ликвидации последствий пожара.

Читайте также: Возмущенные киевляне требуют снести кафе и вернуть им горячую воду

Популярные статьи сейчас
Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Экономика трещит по швам: украинцев ждет небывалое подорожание товаров и услуг - кошельки не выдержат ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще

Напоминаем, в Соломенском районе Киева, в ночь с 22 на 23 апреля, загорелся припаркованный внедорожник Мерседес.

На место пожара прибыли спасатели ГСЧС, которые быстро потушили пламя. Но несмотря на все их спасательные действия, авто сгорело полностью. На месте ЧП работала оперативно-следственная группа, по версии которой вероятной причиной пожара является умышленный поджог.