Сегодня, 26 апреля, в 03:25 в переулке Квитневом в Подольском районе столицы в гаражном кооперативе "Барвинок" произошел взрыв, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил портал "Експрес".

Согласно сообщению, пожар произошел в 2-х этажном гараже. Через несколько минут произошел взрыв, в результате которого разрушены 5 гаражей.

В 04:03 утра пожарным удалось локализовать огонь. В 6:03 пожар ликвидировали. При разборке обрушившихся конструкций нашли тело человека.

На месте происшествия работало 5 единиц основной и специальной пожарной спасательной техники и 25 человек личного состава от Главного управления. Сейчас продолжаются работы по ликвидации последствий пожара.

Читайте также: Возмущенные киевляне требуют снести кафе и вернуть им горячую воду

Популярные статьи сейчас
Контроль за карточными переводами усилят: какие суммы заинтересуют банк и налоговую ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Уклонистов будет искать не только ТЦК: украинцев предупредили о новом этапе мобилизации - что изменится Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Напоминаем, в Соломенском районе Киева, в ночь с 22 на 23 апреля, загорелся припаркованный внедорожник Мерседес.

На место пожара прибыли спасатели ГСЧС, которые быстро потушили пламя. Но несмотря на все их спасательные действия, авто сгорело полностью. На месте ЧП работала оперативно-следственная группа, по версии которой вероятной причиной пожара является умышленный поджог.