На кольцевой дороге Харькова во время движения загорелся грузовик с досками.

В пятницу, 30 сентября, во время движения загорелся грузовой автомобиль Scania 1998 года выпуска. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

К месту происшествия прибыли спасатели пожарно-спасательной службы. На момент их прибытия огнем полностью была охвачена кабина грузовика.

Спасатели потушили пожар и предотвратили распространение пламени на прицеп грузовика, где находились деревянные доски.

Причина возникновения пожара выясняется.

Популярные статьи сейчас
Карточки блокируют автоматически: кого это коснется На рынках обнаружили опасный продукт: украинцев просят быть осторожными Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на Бориспольской трассе фура разнесла бетонную конструкцию блокпоста, в которую врезалась на большой скорости.