На кольцевой дороге Харькова во время движения загорелся грузовик с досками.

В пятницу, 30 сентября, во время движения загорелся грузовой автомобиль Scania 1998 года выпуска. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

К месту происшествия прибыли спасатели пожарно-спасательной службы. На момент их прибытия огнем полностью была охвачена кабина грузовика.

Спасатели потушили пожар и предотвратили распространение пламени на прицеп грузовика, где находились деревянные доски.

Причина возникновения пожара выясняется.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве на Бориспольской трассе фура разнесла бетонную конструкцию блокпоста, в которую врезалась на большой скорости.