Снегопад, который начался сегодня в Харькове, спровоцировал много автомобильных аварий, хаос и панику среди населения. Город парализовало.

Об этом сегодня сообщают в издании Kharkov.dozor.ua

Горожане сообщают, что люди часами ждут такси, трамваи вообще не ездят, дороги и тротуары никто не убирает.

Читать также: Чернигов замело снегом (фото)

Кроме того, количество дорожно-транспортных происшествий в городе зашкаливает. Очевидцы сообщают об огромных аварии на улицах Механизаторская, Ивана Камышева, Гвардейцев Широнинцев, а также на пр. Юбилейном. Известно, что несколько граждан из-за ДТП были госпитализированы.

Популярные статьи сейчас
В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

По состоянию на 22. 00 в Харькове снегопад только усилился. Местная власть принимает меры к расчистке тротуаров и дорог. Горожанам не рекомендуют планировать долгие путешествия из-за опасности ДТП.