Снегопад, который начался сегодня в Харькове, спровоцировал много автомобильных аварий, хаос и панику среди населения. Город парализовало.

Об этом сегодня сообщают в издании Kharkov.dozor.ua

Горожане сообщают, что люди часами ждут такси, трамваи вообще не ездят, дороги и тротуары никто не убирает.

Читать также: Чернигов замело снегом (фото)

Кроме того, количество дорожно-транспортных происшествий в городе зашкаливает. Очевидцы сообщают об огромных аварии на улицах Механизаторская, Ивана Камышева, Гвардейцев Широнинцев, а также на пр. Юбилейном. Известно, что несколько граждан из-за ДТП были госпитализированы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Банки установили лимиты на снятие денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще

По состоянию на 22. 00 в Харькове снегопад только усилился. Местная власть принимает меры к расчистке тротуаров и дорог. Горожанам не рекомендуют планировать долгие путешествия из-за опасности ДТП.