В Харьковском зоопарке родилось трое бурых медвежат. Такой информацией поделились на официальном сайте зоопарка.

Два медведя по имени Матвей и Соня поступили в зоопарк из разных передвижных зверинцев. Они были больны и измученные. Соню прислали в 2008 году, а ее будущего мужа в 2010.

Животных вылечили и поселили вместе, и вот они решили порадовать сотрудников зоопарка потомками. Во время зимней спячки родилась замечательная тройка - две девочки и мальчик.

В начале недели специалистам удалось увидеть медвежат, их сразу отсадили отдельно. Аппетит у детей замечательный.

Читайте также: Как собаки "усыновили" утят (фото)

Популярные статьи сейчас
ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа
Показать еще

Напоминаем, вчера днем ​​на 46 году жизни после неотвратимой болезни под названием "старость" ушла из жизни самка старого белого носорога Европы - Тревога. К сожалению, природа взяла свое, несмотря на приложенные человеческие усилия.