В Харьковской области снова прогремел взрыв, на этот раз подорвали железную дорогу на маршруте поезда Лисичанск-Харьков. Как сообщили в пресс-службе МВД – обошлось без пострадавших.

Во вторник вечером, проходя станцию Чугуев, машинист услышал мощный хлопок и затормозил. При проверке поезда обнаружили повреждения ж/д полотна и одного из вагонов.

Правоохранители квалифицировали взрыв как диверсию.

Напомним, в последнее время в Харькове и области, которая считается прифронтовой, участились случаи терактов и диверсий.

На параде, приуроченному годовщине расстрелов на Майдане произошел взрыв, который унес жизни четырех людей, в том числе не совершеннолетнего.

Популярные статьи сейчас
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты В школах запустят новую реформу: к чему готовиться Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

А 6 марта в городе подорвали автомобиль комбата "Слобожанщины", в котором он ехал с супругой.