В столичном Голосеевском районе сотрудники компетентных органов задержали 33-летнего безработного, который снимал колеса с автомобилей.

Портал "dtp.kiev.ua" сообщил, что по словам злоумышленника, он снимал колеса на авто, которые стояли в неохраняемых темных местах.

Открыто уголовное производство по статье о краже. Следствие ведется.

Читайте также: Пьяная семья поиздевалась над памятником Второй мировой войны

Напоминаем, сегодня в Киеве произошла очередная авария. На Лесном проспекте два автомобиля вышли на встречную полосу и врезались друг в друга.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

ДТП произошло сегодня утром на окраине столицы. Свидетели отмечают, что один из водителей неосторожно перешел влево, чем спровоцировал столкновение. После этого обе машинин оказались на встречной полосе, но, к счастью, больше никого не задели.

Известно, что участники аварии обошлись без травм. На месте работают правоохранители - они проводят следствие и обнаруживают виновника ДТП.