Застрелен в Киеве человек оказался убийцей бойца АТО Артема Приходько.

Убит в ночь на 30 июня в Святошинском районе Киева мужчина на самом деле оказался подозреваемым в убийстве бойца АТО Артема Приходько, передает Обозреватель со ссылкой на собственные источники в столичной полиции, информируют "Вести".

Читайте также: Вождей "ЛНР" эвакуируют накануне большой войны - эксперт

Застрелен накануне мужчина - это Артур Бирюк 1989 года рождения, который еще в сентябре 2015 года вместе со своими друзьями устроил драку с демобилизованных бойцами АТО, а позже ДТП, в результате чего погиб Приходько.

Напомним, накануне полиция обнаружила тело киевлянина 1989 года рождения возле многоэтажки на улице Зодчих. По данным СМИ, рядом с телом погибшего нашли восемь гильз, предположительно, от пистолета Макарова.

Популярные статьи сейчас
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Жителям 10 областей выплатят новую помощь Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще