Пожарным удалось локализовать пожар травяного настила в Южной части Труханова острова на территории в полтора гектара.

"К ликвидации пожара привлечены 27 спасателей и пожарно-спасательный катер. Тушение пожара осложнялось отсутствием проезда для пожарной техники. В 18:25 пожар локализован", — сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины.

Читайте также: Автомобилям запретят въезд на Труханов остров

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Днепр заволокло дымом от огромного пожара.

В центре Днепра, рядом с башнями около Сичеславской набережной горит недостроенное здание. На месте ЧП работают пожарные и дежурит скорая помощь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров загоняют по судам: одного решения будет недостаточно Счета должников арестуют за секунду: в Украине усилят взыскание долгов Штрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы
Показать еще