В Киеве на пожаре погибли двое спасателей. Мужчины сегодня утром тушили здание ресторана на ул. Саксаганского, 38.

"Предварительная причина смерти - термические ожоги легких. Возраст назвать не могу, но это молодые ребята. Сейчас создана комиссия, которая будет расследовать обстоятельства происшествия", - сказала нам спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киева Светлана Водолага.

Последний раз в Киеве спасатель погиб десять лет назад, в 2005-м. Также, во время тушения пожара.

Информацию о том, что в центре Киева горит ресторан, спасатели получили в 10.30 утра. Полностью потушить пожар им удалось только в двенадцатом. Здание очень старое, имело много деревянных материалов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Показать еще