В Киеве на пожаре погибли двое спасателей. Мужчины сегодня утром тушили здание ресторана на ул. Саксаганского, 38.

"Предварительная причина смерти - термические ожоги легких. Возраст назвать не могу, но это молодые ребята. Сейчас создана комиссия, которая будет расследовать обстоятельства происшествия", - сказала нам спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киева Светлана Водолага.

Последний раз в Киеве спасатель погиб десять лет назад, в 2005-м. Также, во время тушения пожара.

Информацию о том, что в центре Киева горит ресторан, спасатели получили в 10.30 утра. Полностью потушить пожар им удалось только в двенадцатом. Здание очень старое, имело много деревянных материалов.

Популярные статьи сейчас
Пенсия взлетит на 20%: украинцам приготовили новые надбавки - кого коснется Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября ПФУ изменил правила выплат: как теперь будут проверять пенсионеров
Показать еще