В Киеве начинается работа над документальным фильмом о оборону донецього аэропорта.

"Съемки начинаются 9 февраля в Киеве, часть съемочного процесса также пройдет в Чернигове", - сообщает сайт 112 канала.

Читайте также: Годовщина ДАП: украинцы вспоминают подвиг киборгов

Фильм "Киборги" рассказывает правдивую историю о борьбу украинских солдат за свою землю.

Фильм призван показать зрителю, какими усилиями добывается украинская свобода и суверенность.

Популярные статьи сейчас
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения Мобилизация набрала обороты: будут ли снижать призывной возраст ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
Показать еще

Битва да донецкий аэропорт стала ключевой моментом в новейшей истории Украины, которая показала единство народа и готовность наших защитников бороться до последней капли крови на свою землю и свой народ.

Проект "Киборги" выиграл питчинг, а поэтому производство фильма осуществляется при финансовой поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Как писал информационный портал "Знай.иа", боевики призвали на помощь профессиональных провокаторов.