В Киеве начинается работа над документальным фильмом о оборону донецього аэропорта.

"Съемки начинаются 9 февраля в Киеве, часть съемочного процесса также пройдет в Чернигове", - сообщает сайт 112 канала.

Читайте также: Годовщина ДАП: украинцы вспоминают подвиг киборгов

Фильм "Киборги" рассказывает правдивую историю о борьбу украинских солдат за свою землю.

Фильм призван показать зрителю, какими усилиями добывается украинская свобода и суверенность.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Показать еще

Битва да донецкий аэропорт стала ключевой моментом в новейшей истории Украины, которая показала единство народа и готовность наших защитников бороться до последней капли крови на свою землю и свой народ.

Проект "Киборги" выиграл питчинг, а поэтому производство фильма осуществляется при финансовой поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Как писал информационный портал "Знай.иа", боевики призвали на помощь профессиональных провокаторов.