Весной в столичных скверах появятся кабинки, специально оборудованные для мамочек, которые кормят грудью или хотят переодеть малыша.

Как сообщает "Сегодня", первые спецкабинки обустроят в Оболонском районе, а позже появятся и в центральных парках и скверах Киева. Городская администрация заложила бюджет проекта в программу социально-экономического развития на 2017 год.

Читайте также: 4 суперспособности молодых мам

Ключ от кабинки можно будет попросить у соцработника.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что нужно знать будущим мамам, которые собрались уехать рожать в Штаты.

Популярные статьи сейчас
ТЦК пойдут по квартирам: мобилизацию существенно усилят Летние каникулы предлагают сократить: что предлагают взамен 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике
Показать еще