Весной в столичных скверах появятся кабинки, специально оборудованные для мамочек, которые кормят грудью или хотят переодеть малыша.

Как сообщает "Сегодня", первые спецкабинки обустроят в Оболонском районе, а позже появятся и в центральных парках и скверах Киева. Городская администрация заложила бюджет проекта в программу социально-экономического развития на 2017 год.

Читайте также: 4 суперспособности молодых мам

Ключ от кабинки можно будет попросить у соцработника.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что нужно знать будущим мамам, которые собрались уехать рожать в Штаты.

Популярные статьи сейчас
Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов Увольнение из армии во время мобилизации: могут отпустить 8 категорий мужчин
Показать еще