С 13 июня до 14 июля частично ограничат движение автотранспорта на Южном мосту. Дорогу перекроют в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

Такой информацией поделились на сайте КГГА. Движение перекроют от проспекта Николая Бажана в сторону Надднепрянского шоссе.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей по возможности выбирать другие маршруты.

Читайте также: В Киеве авто остановились в километровых пробках

Напоминаем, недавно жители столицы в соцсетях начали активно критиковать ремонт пешеходной дорожки на Южном мосту. "Сделали дорожку для велосипедистов, по которой невозможно проехать. Я попытался на нее втиснуться, но руль не помещается в отверстие. Зачем было так делать - непонятно", - пишет киевлянин Олег Полевой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще