С 13 июня до 14 июля частично ограничат движение автотранспорта на Южном мосту. Дорогу перекроют в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия.

Такой информацией поделились на сайте КГГА. Движение перекроют от проспекта Николая Бажана в сторону Надднепрянского шоссе.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей по возможности выбирать другие маршруты.

Читайте также: В Киеве авто остановились в километровых пробках

Напоминаем, недавно жители столицы в соцсетях начали активно критиковать ремонт пешеходной дорожки на Южном мосту. "Сделали дорожку для велосипедистов, по которой невозможно проехать. Я попытался на нее втиснуться, но руль не помещается в отверстие. Зачем было так делать - непонятно", - пишет киевлянин Олег Полевой.

Популярные статьи сейчас
Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку Школьникам хотят добавить год обучения: лучше знать украинский
Показать еще