Отец чудом спас своего маленького сына от пьяного водителя. который направил свой автомобиль прямо на ребенка. ДТП произошло в Киеве в микрорайоне Корчеватое.

Там, водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и вылетел с проезжей части на тротуар, где находился отец с ребенком, сообщает dtp.kiev.ua.

В последний момент, отец оттолкнул ребенка из-под автомобиля. Мальчик получил травму ноги и ребер.

Владелец авто, который приехал на место аварии, так же находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно. Он сообщил, что его друг забрал у него ключи от автомобиля и уехал.

От самосуда горе-водителя спасла только полиция.

Популярные статьи сейчас
Повестки на пороге уже в августе: мужчины 50+ под прицелом мобилизации - кого коснется и где будут служить Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

На месте ДТП работал патруль полиции.

Читайте также: Центр Киева украсили новым муралом

Напомним, что вчера в Киеве на Московском проспекте, Мерседес разбился о маршрутку с людьми.

Прибывшая на место ДТП скорая госпитализировала пострадавшего водителя и пассажира Мерседеса. Пассажиру маршрутки врачи оказали помощь на месте.