Отец чудом спас своего маленького сына от пьяного водителя. который направил свой автомобиль прямо на ребенка. ДТП произошло в Киеве в микрорайоне Корчеватое.

Там, водитель сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и вылетел с проезжей части на тротуар, где находился отец с ребенком, сообщает dtp.kiev.ua.

В последний момент, отец оттолкнул ребенка из-под автомобиля. Мальчик получил травму ноги и ребер.

Владелец авто, который приехал на место аварии, так же находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно. Он сообщил, что его друг забрал у него ключи от автомобиля и уехал.

От самосуда горе-водителя спасла только полиция.

Популярные статьи сейчас
Работа, дома и на улице: где чаще всего ТЦК охотится на уклонистов Минимальная и максимальная пенсии в мае: увеличатся ли выплаты Универсальная соцпомощь: государство запускает новый эксперимент – кто первый в списке Вечность уклонистов искать не будут: какие установлены ограничения розыска от ТЦК
Показать еще

На месте ДТП работал патруль полиции.

Читайте также: Центр Киева украсили новым муралом

Напомним, что вчера в Киеве на Московском проспекте, Мерседес разбился о маршрутку с людьми.

Прибывшая на место ДТП скорая госпитализировала пострадавшего водителя и пассажира Мерседеса. Пассажиру маршрутки врачи оказали помощь на месте.