Сегодня, 28 апреля, в столице на Европейской площади представители Всеукраинского союза ветеранов АТО открыли стену позора с фотографиями так называемой "Адской сотни" .Такою информацией поделился портал "Наш Киев".

На стене изобразили пламя в виде кремлевской зубчатой ​​стены. В центре баннера телевизор, транслирующий речь Путина.

В огне "горят" Сергей Курченко, Дмитрий Фирташ, Сергей Левочкин, Ринат Ахметов и другие. На стену попал также владелец газеты и интернет-ресурса "Вести" Виктор Медведчук.

Читайте также: 9 самых нелепых памятников Киева

Напоминаем, сегодня представители гражданского корпуса "Азов" и батальона "ОУН", собственноручно, с помощью молотков и кувалд, разрушали памятник чекистам на Лыбидской. Под памятником установили лестницу, "чтобы сломать чекистам носы". На акции заметили депутата Игоря Луценко, по его словам, он пришел морально поддержать "Азовцов".

Популярные статьи сейчас
Помощь превратится в долг: украинцев заставят вернуть выплаты Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще