В Киеве произошло ДТП, которое едва не закончилось самосудом над водителем, который сбил двоих детей на пешеходном переходе в Киеве.

Пострадавших в ДТП брата и сестру (16-ти и 15-ти лет) быстрая срочно доставила в "Охматдет", сообщает "ТСН".

На место ДТП прибыли правоохранители. Чтобы очевидцы аварии не устроили над водителем самосуд, патрульные посадили его в свой автомобиль, чтобы там он написал объяснение.

По словам виновника происшествия, он обгонял впереди едущий автомобиль, пошел вправо, прямо у пешеходного перехода, по которому переходили дети, и сбил их.

Читайте также: В Киеве появилась первая библиотека на колесах для детей

Популярные статьи сейчас
Украину накроет дождями: погода на выходных оставит дома В мае украинцы получат третью платежку за газ Жителям 10 областей выплатят новую помощь Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Проведенный тест на алкоголь дал отрицательный результат. Но по требованию отца пострадавших детей виновника аварии забрали на судмедэкспертизу, чтобы провести тщательный анализ, и не только на алкоголь.