На улице Старовокзальной в Киеве прямо перед входом в отделение полиции мужчине стало плохо за рулем. В результате произошла авария, в которой пострадали 5 автомобилей.

По предварительным данным водителю Тойоты стало плохо и он не смог справиться с управлением, автомобили, ехавшие по виновником аварии не успели сориентироваться и также стали участниками ДТП, сообщает "АВТОКИЕВ".

На месте аварии работает полиция, которая устанавливает причины масштабной аварии.

Сейчас о пострадавших не сообщается.

Читайте также: Днепру грозит экологическая катастрофа

Популярные статьи сейчас
Статус многодетного не спасет: кому ТЦК аннулирует отсрочку ТЦК начали "штурм" предприятий: кому ждать визита и как подготовиться Мужчинам 60+ придется лезть в окопы: хотят отменить возрастной порог для военных Убегали от мобилизации в Украине, чтобы попасть под нее в Польше? О чем следует знать украинцам
Показать еще

Напомним, что сегодня ночью произошло смертельное ДТП возле Харькова. В результате аварии молодая женщина и годовалый ребенок погибли на месте. Еще один ребенок чудом не получила тяжелые ранения.