На улице Старовокзальной в Киеве прямо перед входом в отделение полиции мужчине стало плохо за рулем. В результате произошла авария, в которой пострадали 5 автомобилей.

По предварительным данным водителю Тойоты стало плохо и он не смог справиться с управлением, автомобили, ехавшие по виновником аварии не успели сориентироваться и также стали участниками ДТП, сообщает "АВТОКИЕВ".

На месте аварии работает полиция, которая устанавливает причины масштабной аварии.

Сейчас о пострадавших не сообщается.

Читайте также: Днепру грозит экологическая катастрофа

Популярные статьи сейчас
Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Напомним, что сегодня ночью произошло смертельное ДТП возле Харькова. В результате аварии молодая женщина и годовалый ребенок погибли на месте. Еще один ребенок чудом не получила тяжелые ранения.