В Киеве в смертельном ДТП на проспекте Науке погиб сотрудник Национального Банка Украины.

Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua в Telegram.

"МАЗ сбил пешехода-нарушителя. 53-летний мужчина, инженер по безопасности в Нацбанке, умер за несколько минут, до прибытия скорой", - сказано в сообщении.

Уточняется, что тело отбросило на 20 метров на тротуар, а осколки радиаторной решетки МАЗа разлетелись вокруг.

На месте работают оперативники и эксперт. Водителю МАЗа оказали юридическую помощь.

Популярные статьи сейчас
Наконец-то хватит на хлеб: пенсионеры получат надбавки, но есть один друг нюанс "Ощадбанк" начнет обнулять карточки пенсионеров: кто может потерять последние деньги В Украине с 1 апреля пересчитают пенсии: какие будут выплаты и кого коснется ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", подросток из Владимирской области за сутки приобрел две машины, обокрал соседку и устроил ДТП, после чего был задержан полицейскими.